Как вернуть переплату по потребительскому кредиту в ОТП банке?

• г. Михайловка

14 августа 2012 года, в ОТП банке, взяла потребительский. Переплата по договору составила 925 руб 98 коп. Банк не возвращает переплату, что нужно делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Пишите претензию банку. в случае неудовлетворения подавать иск в суд

Направляйте в банк официальное требование. Не поможет - жалуйтесь в ЦБ РФ, обращайтесь в суд.