Влияет ли гражданство будущего мужа на сроки усыновления в России?

• г. Москва

Прочитала что если отчим русский - нужно ждать полгода после регистрации брака для того, чтобы подавать документы на усыновление. Если мой будущий муж не гражданин РФ, мы с ним еще не в браке - нужно ли ждать полгода после регистрации брака для возможности усыновления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да вам необходимо действовать согласно закону, Если вам нужна помощь,обращайтесь помогу