Как получить справку о средней заработной плате за полгода в рублях после оккупации Крыма в 2014 году?

• г. Бахчисарай

С 1 июня 2014 г официально на территории Крыма только одна валюта - рос. рубль. Меня уволили 30 мая 2014 г. справка о заработной плате в гривнях. В центре занятости просят справку о средней заработной плате с последнего места работы только рублях. Правомерно ли это? Как можно получить справку за пол года в рублях, если да марта Крым был другим государством? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк в Крыму вам выдадут справку о курсе валют, в том числи и в соотношении гривны-рубли сделайте расчет и приложите справку