Могу ли я с молдавским паспортом вылететь из Москвы в Турцию, имея два гражданства России и Молдовы?

• г. Москва

У меня 2 гражданства России и Молдовы, также есть загран Молдовы, мне 27 лет, в армии не был и соответственно военного билета нет. Хочу... полететь в Турцию отдыхать, могу ли я с Молдовским паспортом вылететь из Москвы? Сейчас вроде вышел закон, о том, что надо идти в Посольство и поставить в известность о 2 гражданствах, иначе будет большой штраф.

Ответы на вопрос (1):

В ФМС нужно подать уведомление о 2 гражданствах.