Переезд из Молдовы в Россию - полиция требует подтверждения отсутствия двойного гражданства

• г. Москва

Родился я в Молдове в возрасте двух лет с родителя переехал в Россию у меня РФ.гражданство отслужил в армии в росгвардии в Москве предложили работу в полиции справки всё собрал кроме одной нужно подтверждение что нет у меня двойного гражданства был в посольстве Молдовы они мол являюсь гражданином Молдовы получите паспорт а потом можете отказаться от гражданства Молдовы но это год и зачем мне это гражданство я его не принимал мне было два годика я там больше небыл как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос следует уточнить:

Родители на момент Вашего рождения какое гражданство имели (если оно было)?

На каком основании Вам выдан паспорт РФ?

Оформлялся ли родителями отказ от иного гражданства (если оно было)?