Мы многодетная, но не малоимущая семья. Имеем ли мы право на бесплатное школьное питание? Проживаем мы в г.о. Тольятти.

• г. Тольятти

Мы многодетная, но не малоимущая семья. Имеем ли мы право на бесплатное школьное питание? Проживаем мы в г.о. Тольятти.

Ответы на вопрос (1):

нет, если Вы не являетесь малоимущей, то право на бесплатное школьное питание Вы не имеете.