Аренда автомобиля ГАЗель грузопассажирского и пассажирского типа - необходимые документы и требования

• г. Москва

Необходимо сдать в аренду автомобиль ГАЗель грузопассажирский на 6 мест и пассажирский на 13 мест с водителем. Какие необходимы документы для этого. Нужно ли лицензия на пассажирские перевозки, установка тахографа и гланаса, договор с медиком о предрейсовом медосмотре, оформление путевых листов.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно заключить договор аренды транспортного средства с экипажем