Обсуждается вопрос о необходимости установки ремней безопасности для пассажиров в городских пассажирских перевозках на Газели без соответствующего оборудования заводом-изготовителем.

• г. Апшеронск

Необходимо ли оборудовать ремнями безопасности для пассажиров Газели (13 мест), осуществляющие городские пассажирские перевозки, если заводом изготовителем не предусмотрена их установка.

Ответы на вопрос (1):

Для городских перевозок оборудовать их НЕ нужно. Только передние места (рядом с водителем), где ремень конструкцией предусмотрен.