Одобрена заявка на карту с нал. платежом и выслана экспресс-карта - узнайте о балансе и начислении процентов

• г. Семикаракорск

Мне пришло сообщние, что моя заявка по карте одобрена и мне нал. платжом выслана экспресс-карта. Значит ли это, что эта ката имеет какой-либо баланс и с какого момента по ней начисляются проценты?

Ответы на вопрос (1):

да, данная карта имеет какой-то лимит. Пока вы ее не активируете, данная кредитная карта не действует.