Возможно ли для гражданки Казахстана, состоящей в браке с гражданином РФ, приобретать недвижимость в Казахстане и иметь равные доли в ней?

• г. Петропавловск

Может ли гражданка Казахстана, будучи женой гражданина РФ, покупать недвижимость в Казахстане? Могут ли они иметь равные доли в приобретенной недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Может же каких либо ограничений. При этом, доли в данной недвижимости у них будут равными.