Влияет ли совпадение даты регистрации и выдачи паспорта на получение ипотеки и приобретение жилья?

• г. Санкт-Петербург

В моем паспорте стоит дата регистрации по месту прописки такая же как и дата выдачи первого паспорта, но по данному адресу проживаю на 9 лет дольше. Собираюсь оформлять ипотеку. Нужно ли мне менять паспорт в данном случае? Имеет ли эта дата значение при оформлении ипотеки и приобретении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт менять нет необходимости.