Начисление алиментов на содержание супруги - как определить сумму, равную прожиточным минимумам, в августе при отсутствии данных за 3 квартал?

• г. Михайловка

Как будет начисляться сумма алиментов на содержание супруги, назначенная в августе месяце в сумме, равной прожиточным минимумам, если за 3 квартал сумма прожиточного минимума будет известна только в ноябре?

Ответы на вопрос (1):

Согласно исполнительного документа, при изменении прожиточного минимума пристав пересчитает алименты.