Мой первый вопрос заданный Вам был под номером 466900, а второй 467165 ознакомтесь пожайлуста с ними и напишите ответ!

• г. Москва

Мой первый вопрос заданный Вам был под номером 466900, а второй 467165 ознакомтесь пожайлуста с ними и напишите ответ!

Искренно Вам благодарна!

Инна.

Ответы на вопрос (1):

Вам лень переписать вопрос, а нам лень ковыряться в базе. И совершенно искренне.

С уважением,

Антон Жаров