Молодая беременная девушка влюбилась в 25-летнего парня - какие справки нужны для официальной регистрации брака без юридических последствий?

• г. Артем

Мне 15 лет я беременна, полюбила 25 летнего парня! Хотим поженится, когда мы пойдём в загс какие справки нужно предоставить чтобы обойтись без судов и последствий? Достаточно ли мед. справки о моей беременности или обязательно одобрение моих родителей?

Ответы на вопрос (1):

обязательно согласие Ваших родителей.