Как изменить документы на двухквартирный дом и прописать себя во второй квартире?

• г. Арзамас

Поскажите у меня такая проблема у нас в деревне двухквартирный дом но по документам я живу в 1/2 части дома мне сказали а дома с квартирой 2 не существует. Подкажите как мне сделать чтобы дом стал в документах как двухквартирный и живу в квартире 2 т.к. соседка пенсионерка налоги за дом не приходят и за весь дом мне присылают налог и чтобы когото прописать мне надо вести соседку. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно выделять в натуре свою часть в суде