Какую справку использовать для подтверждения средств обеспечивающих проживание в РФ при подаче на ВНЖ

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста по данному вопросу.

Я являюсь Лицом Без Гражданства. 24 марта 2011 года я получил РВП. На данный момент я собираю документы для подачи на ВНЖ. Одним из необходимых документов является документ подтверждающий у заявителя средств обеспечивающих проживание в РФ. Подскажите пожалуйста, подойдёт ли справка из банка, которая подтверждает наличие средств по состоянию на 06.03.2014, которую я предоставлял для ежегодного уведомления в этом году в ОВИР.

Ответы на вопрос (1):

Не подойдет.Нужна 2-НДФЛ справка