Какая минимальная сумма должна быть на счету при подаче документов на временное проживание в России?

• г. Москва

Хочу подать документы на получение разрешения на временное проживание. Среди прочих документов, которые необходимо предоставить в ОВИР, должен быть и документ, подтверждающий наличие средств, обеспечивающих при проживании в России прожиточный минимум... на сколько я знаю, можно предоставить выписку из банка о наличии средств на р/счете. Подскажите, пожалуйста, какая минимальная сумма должна быть на счету?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь.

Средств на счете должно быть не менее величины прожиточного минимума для трудоспособного насления (в Москве около 3 600 рублей) в месяц, умноженного на 6. Т.е. примерно 22 000 рублей.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.