Отказ в выплате страховки после погашения одного из трех кредитов в хоум банке - варианты действий и решения

• г. Балашов

У меня в хоум банке было 3 кредита один из них я погасила, но страховку они мне выплачивать отказываются. Что мне делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Страховку вы можете вернуть только в судебном порядке и только при досрочном погашении кредита