Будет ли мне выплачиваться какая нибудь пенсия и когда если у меня гражданского стажа 4 года а военного 19 лет 1 месяц.

• г. Ульяновск

Будет ли мне выплачиваться какая нибудь пенсия и когда если у меня гражданского стажа 4 года а военного 19 лет 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Будет, если только этот стаж - трудовая, по достижении пенсионного возраста.