Могут ли мне отказать в приёме на работу судебным приставом-исполнителем в областном городе, если я имею областную регистрацию?

• г. Рязань

Могут ли мне отказать в приёме на работу судебным приставом-исполнителем в областном городе, если я имею областную регистрацию? Заранее, спасибо.

У меня жена работает судебным приставом-исполнителем. Подскажите пожалуйста имеет ли она право на компенсацию за дет. сад от службы судебных приставов?

Долг 700 тыс. руб.плачу по 5 тыс. руб в месяц судебным приставам. Уехал в другой город но нужна прописка или регистрация. Подскажите могут ли судебные приставы описать имущество по месту моей временной регистрации, но моего имущества там нет. заранее спасибо.

Я подала на алименты. Судья выдала судебный приказ, я его отнесла к судебным приставам. Место работы бывшего мужа неизвестно. Прошло больше месяца, от судебных приставов никаких вестей, алименты не начисляются. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени судебные приставы должны обеспечить исполнение судебного приказа. Какие действия мне необходимо предпринять?

Скажите пожалуйста какие действия судебных приставов являются правомерными, если человек выписан с адреса указанного в письмах от судебных исполнителей и на данный момент времени без регистрации? Заранее спасибо!

У меня высшее образование, специальность менеджмент организации, диплом с отличием. Хочу устроиться на работу в службу судебных приставов судебным приставом-исполнителем. Мне сказали, что такое образование не подходит. Но ведь в соответствии с 118-ФЗ ст.3 п.1 на такую должность может претендовать работник с высшим экономическим образование. Могут ли мне отказать по поводу образования?

С мужем пока не разведены. Подала на алименты в суд. Суд выдал судебный приказ о взыскании алиментов. Судебный приказ передали судебным приставам. Приставы прислали письма возбуждении исполнительного производства мне и мужу. Муж отнес на работу исполнит. Лист. На работе с из зарплаты вычли опред. Сумму. Подскажите, пожалуйста, как мне получить алименты. До судебных приставов дозвониться не могу. Номер счёта в заявлении не указывала.

После суда решение направляют судебным приставам. В моем случае судебный пристав из моего города должен направить решение судебным приставам в другой закрытый город. Как я могу узнать, получили ли судебные приставы в другом городе это решение и какие их следующие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На регистрацию автомобиля наложен запрет. Службой судебных приставов города Краснодара. На человека который не вписан в ПТС. Как узнать на каком основании. Обратились к судебным приставом по месту Город Евпатория Крым, но мне отказали даже в консультации. Спасибо.

Могу ли я работать судебным приставом-исполнителем, если имею 3 группу инвалидности?

Извините, за неправильно указаный город, в выборе города Байконур отсутствует. Мной неоднократно подавались Ходатайства и заявления на имя главы администрации города, не зарегистрирована временно проживаю в городе с 2004 года, при опросе участковый Коробских И.Н. вынес определение с назначением штрафа 1500 руб. согласно ст.19.15. Оплачиватья не стала по причине судебных действии о моей временной регистрации. Определение с указанной суммой передали судебным приставам исполнителям. Подскажите статью закона об оспаривании незаконных действии участкого и судебных приставов. Дополнительно наложили штраф 500 рублей. Мне непонятно почему без суда. И определение о согласии я не подписывала, в связи с несогласием, а подписала что мной получена копия. Подскажите, пожалуйста. Достали с несправедливостью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение