Правила временного ввоза автомобиля из Германии в Россию - продление срока и возможности

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь купить автомобиль в Германии и привезти его в Россию. Сколько времени я имею право ездить на нем, не расстамаживая? Как максимально продлить этот срок? Можно-ли оформить это как временный ввоз?

Ответы на вопрос (1):

Временный ввоз для резидентов России бех уплаты таможенных платежей (необходимо только обеспечение).

Регулируют отношения 2 постановления Правительства России о перемещении товаров через таможенную границу России.

Подробнее - напишите на почтовый ящик.