Возможно ли получить справку от нарколога и психиатра на права, если прописка в другом регионе, но живу в Сочи?

• г. Сочи

Я постоянно живу в Г.Сочи (по сочи-есть временная регистрация), а пост. Прописка у меня по Краснодарскому краю. Могу ли я не выезжая из Сочи пройти и получить справку от нарколога и психиатра на права? Или мне нужно ехать и проходить по месту пост. Регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете получить так как эта процедура является платной

Естественно по месту регистрации по месту проживания.