Задолженность в размере 50 000 рублей превращается в исполнительный лист на 84 000 рублей - какие последствия и санкции ожидаются?

• г. Нижний Новгород

У меня имеется кредит на сумму 50000 рублей. Ни одного платежа по нему не было оплачено, сейчас в банке судебных производств на мне висит исполнительный лист на сумму выплаты около 84 тысяч рублей. Имущества у меня нет. сейчас коллекторы грозятся звонками и сообщают что заводиться уголовное дело по статье мошенничество. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Не переживайте сами колектор ничего сделать не могут предложить им обратиться в суд

Мария ,здравствуйте. Не совсем понятно где вы долг увидели ,на сайте фссп?

Если там,то решение суда уже было,возбужденно исполнительное производство.

На угрозы коллекторов внимания не обращайте.

Вам нужно ознакомится с материалами исполнительного производства