Друга посадили в сизо за кражу продуктов питания. Могут ли мне дать разрешение на свидание с ним?

• г. Москва

Друга посадили в сизо за кражу подуктов питания. Могут ли мне дать разрешение на свидание с ним?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к следователю с этим вопросом. но может отказать,так как вы ен близкий родственник.

Для получения разрешения на свидание Вам необходимо обратиться к следователю у которого находится в производстве уголовное дело.