Нет мест для административного задержания - 7 суток безнаказанности или обещание сотрудников полиции?

• г. Энергодар

7 суток за админ нарушение отпустили с милиции сказали нет мест куда они могли бы меня посадить отбыть наказание, попросили написать расписку мол по первому вызову чтоб явился отбыть 7 суток, вопрос: позвонят полюбому?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к экстрасенсам, юристы будущее не предсказывают.