Статья 228 ук рф,изменилась ли по размеру наркотических средств таблица. ?

• г. Пермь

Статья 228 ук рф,изменилась ли по размеру наркотических средств таблица. ?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!Постановлением Правительства Российской Федерации от 01 октября 2012 года N 1002, вступившим в законную силу с 01 января 2013 года, утверждены новые значительный, крупный и особо крупный размеры наркотических средств и психотропных веществ для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 УК РФ. Согласно примечанию к постановлению для всех жидкостей и растворов, содержащих хотя бы одно наркотическое средство или психотропное вещество, перечисленных в списке 1, их количество определяется массой сухого остатка после высушивания до постоянной массы при температуре +70… +110 градусов Цельсия.