Процедура дарения доли собственности квартиры в Москве в случае отсутствия владельца

• г. Москва

Дарение доли собственности.

Добрый день!

Внучка хочет подарить долю собственности квартиры (полученную при приватизации квартиры в детстве) дедушке. Дедушка также является собственником своей доли этой квартиры. Квартира находится в Москве.

Внучка постоянно проживает в США (в течение 22 лет), имеет гражданский паспорт США и не имеет возможности приехать в Россию. Из Российских документов - свидетельство о рождении.

Какой документ должен быть у дедушки или у доверенного лица внучки для совершения этой сделки?

Спасибо!

Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность на совершение сделки.

Такие документы в США совершенно спокойно делаются.

Всего доброго,

Здравствуйте, Наталья!

Доверенность оформите на сделку. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.