Осуждение мужа по статье 162 часть 2 оспаривается прокурором - подана аппеляция на переквалификацию статьи

• г. Москва

Скажите, мужа осудили по статья 162 часть 2 на 3,5 года. Прокурор подал аппеляцию на переквалификацию ст.на статья 162 часть 1.т.к по второй части оружие не было, не предоставило следствие, только со слов потерпевшей. Скажите пожалуйста это не страшно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Какой нанесен ущерб?

Это хорошо. Если будет переквалификация, то могут и срок снизить. Правда не много.