«Вас неоднократно информировали о наличии просроченной задолженности по договору с КБ Восточный, но оплаты от Вас не поступило.

• г. Ростов-на-Дону

Банк прислал мне вот такую смс

«Вас неоднократно информировали о наличии просроченной задолженности по договору с КБ Восточный, но оплаты от Вас не поступило. Мы вынуждены подать заявление в суд и в соответствии со с.139 ГПК ходатайствовать перед судом о наложении ареста на Ваше имущество до вынесения решения по делу для принятия обеспечительных мер. М.Б.А.Финансы»

Хотя я банк информировала что у меня сейчас. Временные финансовые трудности, я только родила и мужа сокротили с работы, просила а перекредитовании принасила все документы, но банк мне отказал и потребовал всю сумму долга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ждите суда, больше пока ничего не сделаете. В суде просите рассрочки платежа и уменьшения неустойки

Не переживать, обращайтесь смогу в этом вопросе Вам помочь.