Какой берётся кредит под материнский капитал. Какие банки дают такой кредит?

• г. Красноярск

Какой берётся кредит под материнский капитал. Какие банки дают такой кредит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Я так понимаю, что Вы рассматриваете вариант получения ипотечного кредита, который впоследствии хотите погасить материнским капиталом. Такой кредит можно взять в любом банке, который выдает ипотечный кредит.