Состав пакета документов для исковых требований по оплате за электроэнергию от физического лица

• г. Самара

Что именно должно входить в пакет документов, позволяющих лечь в основу исковых требований для взыскания задолженности по оплате за электроэнергию с ответчика-физ. лица? (истец-юр.лицо, энергоснабжающая орг-ция).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас юрист не вкурсе какие документы должны быть?

Все подтверждающие неоплату. Счета, выписки с лиц. счёта. Уведомления о задолженности