Сколько стоит составить договор на раздел долей в приватизированной квартире.?

• г. Москва

Сколько стоит составить договор на раздел долей в приватизированной квартире. ?

Ответы на вопрос (3):

Стоимость составления документов обсуждается индивидуально. Обращайтесь в личное сообщение.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.

400 р.- обращайтесь в личку, составлю.

Здравствуйте. Порядка 4 тысяч.