Скажите а сколько стоит договор раздела долей?

• г. Рязань

Скажите а сколько стоит договор раздела долей?

Ответы на вопрос (4):

Стоимость услуги от 5000 руб.

У каждого юриста или адвоката по разному. Я за договора беру 2 000 руб.

Здравствуйте Алексей, договора раздела долей в квартире, в жилом доме с землей? Поясните пожалуйста, а лучше бы фото документов бы сразу посмотреть. (есть два варианта: 1-договор в простой письменной форме - 3000? , или нотариальная форма? А там гос/пошлина рассчитывается от кадастровой стоимости)

Здравствуйте, ориентировочно 2-3 тысячи рублей.