Как обязать пенсионера выплачивать алименты на содержание детей и молодой матери?

• г. Карачаевск

Мне 32 года, замужем, живу у мужа в Москве. Все время брала кредиты на благоустройство родительского дома, на ремонт, бытовую технику и прочие нужды. На сегодня у меня висит непогашенный кредит, я безработная, сижу с грудным ребенком. Приезжаю к маме на лето второй год, и второй год мой отец выгоняет меня с ребенком из дома. Наш отец нас не содержал никогда, все делала мама, сегодня вопрос стоит в том чтобы обязать его платить алименты не с целью заработка чтобы ему насолить. Он пенсионер. Могу ли я это сделать и что для этого потребуется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С отца? Ну взыщите