Что делать, если не могу вернуть сумму выплаты при увольнении с работы в программе \'Земский доктор\'?

• г. Брянск

Проконсультируйте пожалуйста, как поступить, и чем мне грозит данная ситуация!

В 2012 году пришла работать в ЦРБ попрограмме земский доктор (врачи на село). выплату в размере 1 млн руб получила.. отработала 2 года и 3 месяца! По определенным обстоятельстван планируется увольнение и переезд... в случае увольнения, я должна вернуть сумму эквивалентную неотработанному сроку из 5 летнего контракта... а если я не могу вернуть эту сумму... поясните, как быть, чем мне это грозит...

Ответы на вопрос (1):

Грозит судом это вам.