Законность требования микрофинансовой организации внести оплату за займ, взятый женой, если я не являюсь поручителем и не подписывал документы

• г. Липецк

Жена брала займ в микрофинансовой организации, займ она не платит, а с меня (официальный муж), но с женой не живу, требуют внести оплату, законно ли это? Я не поручитель, ни каких документов по займу я не подписывал.

С Уважением!

Роман.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего платить в данном случае Вы не должны.