Как выплачивать деньги монтажникам без оформления при открытии офиса по продаже окон и дверей?

• г. Тосно

Скажите пожалуйста, как мне поступить? Открываю офис по продаже окон и дверей, нужно будет привлекать монтажников для работы, как им выплачивать деньги за работу, если я не хочу их оформлять? Возможно ли так? Я ИП на УСН. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключите с ними договор на выполнение подрядных работ, в таком случае их оформлять не надо. Если нужна помощь в составлении договора, обращайтесь, поможем.