12-летний ребенок стал жертвой насилия в больнице - полиция вызвана, но реакция отсутствует

• г. Москва

12 летний ребенок лежит в больнице, повздорил с другим. Пришел двух метровый папа и в пресутствии других детей груба хватал ребенка и словесто угрожал. Вызвали полицию, приехала сняла показания и уехала, и тишина.

Ответы на вопрос (2):

Снимите побои с ребенка и в мировой суд по ст.116 УК РФ заявление.

По ст116 УК РФ сами имеете право возбудить дело в суде это минимум а там и ст119 УК РФ подойдет