Ошибочно указана дата выдачи паспорта при оформлении кредита в Хоум банке - стоит ли переделывать и ехать с копией паспорта

• г. Красноярск

При оформлении в Хоум банке кредита, сотрудница неверно ввела дату выдачи паспорта. Теперь просит подъехать и привезти копию паспорта. Кредит плачу вовремя. Нужно ли ехать и что то переделывать? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Съездите просто переделайте договор.