Скажите пожалуйста, сколько будет стоить помощь юриста в подготовке документов для продажи квартиры?

• г. Ростов

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить помощь юриста в подготовке документов для продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Цена зависит от того какие у вас документы на руках. Подойдите на консультацию, там с ценой и определимся.