Скажите, пожалуйста, сколько стоит оформление договора купли-продажи у юриста при продаже квартиры за 1 мл.500 тыс. Спасибо.

• г. Сыктывкар

Скажите, пожалуйста, сколько стоит оформление договора купли-продажи у юриста при продаже квартиры за 1 мл.500 тыс. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как договоритесь, цена квартиры не влияет на стоимость услуг. Но цена вопроса смешная

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

Позиции высших судов по ст. 421 ГК РФ ">>>"

""1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

""Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим "Кодексом", "законом" или добровольно принятым обязательством.

""2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. К договору, не предусмотренному законом или иными правовыми актами, при отсутствии признаков, указанных в пункте 3 настоящей статьи, правила об отдельных видах договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами, не применяются, что не исключает возможности применения правил об аналогии закона (пункт 1 статьи 6) к отдельным отношениям сторон по договору.

(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

Скажите, пожалуйста, сколько стоит оформление договора купли-продажи у юриста при продаже квартиры за 1 мл.500 тыс.

Если вы имеете в виду подготовку проекта договора купли-продажи, то это зависит не от стоимости объекта, а от региона расположения объекта, разброс цен составляет от

1 000 до 10 000 рублей.