Какие есть возможности чтобы восстановить российское гражданство?

• г. Москва

Огромное спасибо за ответ на вопрос нр 467778.

как выглядит моя ситуация с российским гражданством, если я выписалась в августе 1991 года из России и прописалась на Украине?. потом в 1999 году выход из гражданства Украины и принятие польского. Мама является гражданкой России и живет в России. Какие есть возможности чтобы восстановить российское гражданство? Заранее благодарю за ответ с уважением.

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Вша ситуация начнет вырисовываться более точно, если Вы будете более точны и подробны, чего, к сожалению, пока не имеется.

Вы можете обратиться лично, изложив (точно) все биографические данные (свои и родителей), а так же - указав документы что есть в наличии у вас всех, и уточнив Ваш статус в Польше, а так же - наличие регистрации по месту жительства в Украине.