Какую сумму должен выплачивать не работающий папа ребенку по алиментам.

• г. Дубовка

Какую сумму должен выплачивать не работающий папа ребенку по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Размер алиментов, взыскиваемых в твердой денежной сумме, устанавливается судом.

Здравствуйте. Ту которая указана в решении суда. Либо 25% от ср. з/п по региону