Молодая семья ищет поддержку в покупке жилья - существуют ли программы для молодых?

• г. Самара

Сын женился. Сам прописан в селе Красноярского района, жена - в селе Саратовской области. Хотят купить своё жильё (пока не определились где, возможно, в Самаре.). Существует ли какая-нибудь программа поддержки для молодых семей? Возраст-21 и 22 года. Она-студентка, он работает.

Ответы на вопрос (1):

Программа существует, если они признаны нуждающимися, в улучшении жил. условий.