Могу ли я оспорить задолженность в пенсионном фонде по ИП, если после открытия ИП у меня не было ни какой деятельности.

• г. Омск

Могу ли я оспорить задолженность в пенсионном фонде по ИП, если после открытия ИП у меня не было ни какой деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Армен Мнацаканович, была или нет деятельность- платить то нужно.

Так что какой смысл оспаривать?????