Возможно ли использовать материнский капитал для погашения кредита в банке?

• г. Анапа

Был тяжелый периуд пришлось взять кредит в банке, но так как я в отпуске по уходу за ребенком не могу выплатить кредит а проценты растут и сумма долга тоже. Скажите пожалуйста можно ли воспользоваться материнским капиталом для погашения кредита. Если можно то как это сделать? За ранее благодарю за информацию.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению МК для погашения кредита использовать НЕЛЬЗЯ

Здравствуйте. кредит мат. капиталом нельзя погасить в данном случае