Купил неприватизированный дачный участок, председатель переоформил его на мое имя. Могу ли я приватизировать его?

• г. Семенов

Купил неприватизированный дачный участок, председатель переоформил его на мое имя. Могу ли я приватизировать его?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте... Если получится... А Вы точно уверены, что правильно все сделали?