Как доказать наличие родственников по восходящей линии и получить гражданство РФ по 71-ФЗ - процедура и запрос ФМС

• г. Москва

Для получения гражданства РФ по 71 фз, Каким образом доказать, что я имею родственников по восходящей линии, проживавших на тер-рии РФ или фмс сама отправляет запрос для подтверждения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Предоставить свидетельство о рождении и паспорта. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.