Куда подать документы на алименты, если муж проживает и работает официально в Санкт-Петербурге, но прописан в Ставропольском крае?

• г. Тихвин

Куда подаются документы на алименты? Муж живет и работает официально в Спб а прописан в Ставропольском крае. Говорят посылайте бумаги туда, правы ли они? Что делать? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.)

Ответы на вопрос (1):

Если дети малолетние - можете подать в суд по месту жительства