Талон №2 родового сертификата - как поступить, если ребенок умер в утробе на 40 неделе по причине неправильного медицинского вмешательства

• г. Волгодонск

Что делать с талоном №2 родового сертификата. Если ребенок умер в утробе на 40 недели по причине. Утром 28 апреля 2013 г. врачь решила посмотреть открылась ли у меня матка что бы отправлять на роды так как там не чего ешё открывалось она решила мне помоч и решила сама открыть и что то там зацепила у меня началось кравотечение не большое. На что врачь мне сказал что это не страшно. Но если вдруг начнётся сильнее что бы я шла в роддом. Я в 2 часа ночи пришла с сильным кровотечением. Меня посмотрели послушали ребёнка. но не чего делать не стали а решили отправить в волгодонс.. туда меня привезли к 5 часам утра у ребёнка уже остановилась сердце и врачам в роддоме остовалось уже спасать мою жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Талон можете оставить у себя.